Unsere Seelsorger sind erreichbar ...

Pfarrer Matthias Pfeiffer
- Tel: 06323 4279; eMail: Matthias.Pfeiffer@bistum-speyer.de

Kaplan Andreas Jacob
- Tel: 06323 3023558; eMail: Andreas.Jacob@bistum-speyer.de

Gemeindereferent Matthias Aperdannier
- Tel: 06323 5100; eMail: Matthias.Aperdannier@bistum-speyer.de

Gemeindeassistentin Simone Hartner
- Tel: 06345 919334; eMail: Simone.Hartner@bistum-speyer.de

Diakon Michael Geiger
- Tel: 06345 407334; eMail: michael.geiger204@gmx.de

 


 

Unsere Pfarrämter erreichen Sie unter den folgenden Adressen:

Pfarramt Edenkoben
Luitpoldstraße 26
67480 Edenkoben
Tel: 06323-4279
Fax: 06323 989660
eMail: Pfarramt.Edenkoben@bistum-speyer.de
Bürozeiten: montags - freitags von 830 Uhr bis 1100 Uhr

Sekretärin Martina Christmann: eMail: Martina.Christmann@bistum-speyer.de

 

Bürostunden in Edesheim
Pfarrheim
67483 Edesheim
Tel: 06323 2925
Bürozeiten: freitags von 900 Uhr bis 1100 Uhr

Sekretär Michael Schlimmer: eMail: Michael.Schlimmer@bistum-speyer.de

 

Bürostunden in St. Martin
PZ-Erkerzimmer
67487 St. Martin
Tel: 06323 5100
Bürozeiten: mittwochs von 845 Uhr bis 1100 Uhr

Sekretärin Rita Schlick: eMail: Rita.Schlick@bistum-speyer.de

 

Bürostunden in Burrweiler
Weinstraße 3
76835 Burrweiler
Tel: 06345 3610
Fax: 06345 7624
eMail: kath.pfarramt.weyher@t-online.de
Bürozeiten: dienstags und donnerstags von 900 Uhr bis 1200 Uhr

Sekretärin Pia Gutting: eMail: Pia.Gutting@bistum-speyer.de

 


 

Die technische Betreuung dieser Seite ist erreichbar per Mail unter info@pfarrei-edenkoben.de.

nach oben

©2016 Pfarrei Edenkoben